КОНТАКТЫ ЦЕНТРА ДПО

ФГБОУ ВО "Ярославский ГАУ"

г. Ярославль,

Тутаевское шоссе, д. 58,

каб 237

Телефон/факс

8(4852) 55-02-94

 

Электронная почта

centrdpo@yarcx.ru 

Flag Counter

Программы повышения квалификации для ветеринарных специалистов в августе 2023 года

Центр дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО
Ярославская ГСХА в период с 07.08.2023 по 25.08.2023 года предлагает пройти дистанционное обучение по  следующим программам повышения квалификации:

1. «Безопасность работы с возбудителями болезней животных 2-4 групп патогенности (опасности)»  (72 ч.). Стоимость обучения 5000 рублей.

2. «Правовые аспекты фармацевтической деятельности, осуществляемой организациями в сфере обращения лекарственных средств, предназначенных для животных» (с выдачей сертификата специалиста) (72 ч.). Стоимость обучения 6000 рублей.

 К обучению по данным программам допускаются лица, имеющие высшее или среднее профессиональное ветеринарное  образование.

Обучение проходит с применением дистанционных образовательных технологий. Доступ к серверу будет предоставлен круглосуточно по индивидуальной учетной записи.

Дистанционное обучение по вышеуказанным программам включает работу с учебным материалом (нормативные документы, презентации, учебные пособия, видео) на сервере дистанционного обучения, вебинары/видео-лекции с ведущими специалистами в области ветеринарии.

По окончании обучения выдаётся удостоверение о повышении квалификации установленного образца (при наличии среднего профессионального или высшего образования). Для записи на обучение необходимо выслать на наш адрес электронной почты centrdpo@yarcx.ru следующие документы: заявку на обучение, анкету-заявление, копию диплома об образовании (бланки прилагаются к приглашению). 

 

Телефон для справок: 8(4852)55-02-94.

Write a comment

Comments: 0